Сроки приема заявок на участие в конкурсе «Джаз на Байкале» продлены до 22 мая 2022 года

Сроки приема заявок на участие в конкурсе «Джаз на Байкале» продлены до 22 мая 2022 года
Фото пресс-службы правительства Иркутской области.

Оргкомитет фестиваля «Джаз на Байкале» принял решение продлить прием заявок до 22 мая 2022 года. Алгоритм подачи заявки, а также положение о конкурсе можно найти на официальном сайте фестиваля baikaljazz.ru в разделе «Конкурс». Участвовать в конкурсе смогут как дети в возрасте от семи лет, так и взрослые. Стать участником конкурса, а также посетить проходящие в рамках фестиваля музыкальные мастер-классы, лекции и творческие встречи можно бесплатно.

Международный фестиваль «Джаз на Байкале - 2022» состоится с 4 июня по 7 июня 2022 года. В его рамках состоится музыкальный конкурс, ставший неотъемлемой частью цикла фестивальных мероприятий. Целью конкурса является выявление и поддержка молодых талантливых музыкантов, а также популяризация джазовой музыки с помощью развития эстрадно-джазового образования в России и создания площадки для реализации творческого потенциала и обмена музыкальным опытом участников.

Проект «Джаз на Байкале - 2022» реализуется с использованием средств гранта президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий, а также при поддержке правительства Иркутской области и администрации г. Иркутска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру