Вадим Самойлов исполнит песни «Агаты Кристи» в хронологическом порядке

В 2018 году группе «Агата Кристи» исполняется тридцать лет. В рамках празднования юбилея экс-солист группы Вадим Самойлов 4 марта даст в Иркутске концерт под названием «Премьеры. Хиты», об этом сообщают организаторы.

На песнях «Агаты Кристи» выросло не одно поколение молодежи. У рок-группы вышло десять альбомов, причем многие композиции стали всенародными хитами. Двадцать лет «Агата Кристи» радовала поклонников своими концертами, но в 2010 году она перестала существовать, а солисты начали выступать как самостоятельные исполнители.

Фото sibdepo.ru

На концерте прозвучат основные хиты группы «Агата Кристи», а также сольные композиции Вадима Самойлова и музыкальные премьеры. Как рассказывает Вадим Самойлов, все песни будут исполняться в хронологическом порядке, в зависимости от времени их написания. В частности, иркутяне познакомятся с ранними композициями группы, неизвестными широкой публике. Весь концерт будет построен на контрасте – истерично-радостные хиты будут перемежаться с философскими и депрессивными балладами. Впечатлений зрителям добавят огромные экраны с видеоинсталляциями и масштабным шоу от легендарного режиссера Виктора Вилкса. По словам Вадима Самойлова, поэзия группы лучше воспринимается с визуальными образами – возникает несколько слоев понимания творчества группы. Концерт Вадима Самойлова состоится на сцене клуба-ресторана «Дикая Лошадь».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру