Поток стабильный

В аэропорту Иркутска обслужили миллионного в 2016 году пассажира

12 августа в аэропорту Иркутска обслужили миллионного в 2016 году пассажира, которым стала Марина Рудинская, вылетавшая в Москву рейсом авиакомпании «ВИМ-Авиа». В подарок женщина получила сертификаты на обслуживание в бизнес-зале аэропорта и на бесплатный перелет в одном из любых южно-российских направлений маршрутной сети авиакомпании «ВИМ-авиа».

В аэропорту Иркутска обслужили миллионного в 2016 году пассажира
Фото: fotografersha.livejournal.com

«Имя «юбиляра» определили непосредственно во время регистрации, - сообщили в центре общественных связей аэропорта. – По этому случаю в аэропорту приготовили торжественную церемонию чествования. В ней приняли участие исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» Алексей Рендоревский и представитель авиакомпании «ВИМ-Авиа» в Иркутске Евгений Ившев».

Как рассказала на церемонии награждения Марина Рудинская, услугами авиаперевозчиков она пользуется часто, и перелеты в ее жизни – событие нередкое. А 12 августа рейсом авиакомпании «ВИМ-авиа» она вместе с дочкой Ариной улетатела в Москву на постоянное место жительства.

В 2016 году миллионного пассажира в иркутском аэропорту встретили так же, как и в 2015-ом – в первой половине августа. Это свидетельствует о стабильном уровне пассажиропотока авиапредприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру