В Братске мошенница-гадалка при попытке скрыться от потерпевших потеряла босоножки

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

В Братске сотрудники полиции задержали женщину, которая подозревается в хищении имущества у продавца одного из торговых центров обманным путем под предлогом снятия порчи. Как сообщила сегодня, 29 мая, пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, женщина присвоила сережки продавца, завернутые для проведения обряда в денежную купюру, ущерб составил 8 тыс. рублей.

«Второй продавец, заподозрив покупательницу в противоправных действиях, попыталась ее остановить. Однако женщине удалось скрыться, сбросив с себя босоножки и потеряв сумочку, – сообщает пресс-служба. – При осмотре вещей была обнаружена карта медицинского страхования. Изучив изъятые улики и видеозапись из магазина, сотрудники полиции установили где может скрываться подозреваемая».

Как сообщили в пресс-службе, злоумышленница не имеет регистрации в Братске, ведет кочевой образ жизни. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Следствие ходатайствует о применении в отношении подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру