МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иркутск

Юных иркутян приглашают задать вопросы строителям

ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Общественный совет при Минстрое России приглашает юных жителей Иркутской области в возрасте от 6 до 17 лет принять участие в конкурсе #СпросиСтроителя. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве проводится уже в шестой раз в рамках проекта популяризации строительных специальностей "Я - строитель будущего!". Он включен в план мероприятий Десятилетия детства в России.

Участники могут представить свои вопросы в трех номинациях: самый оригинальный текстовый вопрос, самый оригинальный видео-вопрос и лучший вопрос об истории строительства. На лучшие вопросы ответят председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек Файзуллин.

Заявки принимаются до 15 июля на сайте конкурса. Итоги будут подведены в июле 2025 года. Победители будут награждены в рамках празднования Дня строителя.

Читайте новости «МК Байкал» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах