Депутаты думы Иркутска продолжают работу по благоустройству и улучшению территории своих округов. Так, в избирательном округе № 17 смонтировали новые баскетбольные кольца на площадке во дворе дома № 51 по улице Депутатской.
С просьбой сделать ремонт к депутату округа Михаилу Лунёву обратился юный баскетболист Юрий. Юноша самостоятельно нашел народного избранника в социальных сетях и попросил оказать помощь.
– Ему, как баскетболисту-любителю, важно, чтобы работа была выполнена качественно. Ведь на протяжении целого года он не мог тренироваться, так как вандалы выломали кольца. Теперь благодаря Юрию и его обращению ко мне ребята смогут устраивать товарищеские матчи по баскетболу или оттачивать свои умения в игре, – рассказал Михаил Лунёв.
Ростислав Белых, депутат по избирательному округу № 33, провел прием жителей у себя в приемной, а также в Штабе общественной поддержки ВПП «Единая Россия». Вместе с иркутянами он обсудил вопросы, связанные с гаражными кооперативами, придомовыми территориями, ЖКХ, транспортом и не только.
– Многие жители были не с нашего 33-го избирательного округа, но получили консультации и рекомендации, как и куда двигаться дальше, чтобы добиться желаемого результата, – подчеркнул народный избранник.