МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иркутск

Фестиваль садоводов проведут в Иркутске

11 мая в Иркутске пройдет традиционный фестиваль садоводов. Мероприятие состоится на торговой площади у трамвайной остановки «Волжская», сообщает городская администрация.

Посетителей фестиваля ждет широкий выбор рассады, выращенной садоводами и огородниками на своих участках. Опытные специалисты с удовольствием поделятся с горожанами советами и рекомендациями по выращиванию различных культур.

Фестиваль садоводов – это ежегодное событие, организованное по инициативе клуба садоводов-опытников имени А. К. Томсона, Союза садоводов Иркутска и Иркутского района при поддержке администрации города. Мероприятие предоставляет возможность приобрести качественную рассаду, пообщаться с единомышленниками и получить ценные знания о садоводстве.

Читайте новости «МК Байкал» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах