МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иркутск

В Иркутске завершается ремонт улицы Сергеева и бульвара Рябикова

Фото с сайта администрации Иркутска.

Ремонт улицы Сергеева и бульвара Рябикова завершается в Иркутске. Работы ведутся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в круглосуточном режиме. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Чаще подрядчики работают вечером и ночью, чтобы минимизировать неудобства. После окончания укладки асфальта будут проведены лабораторные исследования материалов.

Также на этой неделе заменили плиты на трамвайных путях на улице Трилиссера, там же укладывают верхний слой асфальта. На улице Дмитрия Донского и Сергеева укладывают нижний слой асфальта, на Маяковского и Чернышевского устанавливают бордюры, на 2-й Железнодорожной и Курганской убирают старое покрытие. На улице Подгорной монтируют подпорную стенку.

Читайте новости «МК Байкал» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах