МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иркутск

Две школьницы подрались в Черемхове

В Черемхове полиция, следом и прокуратура проводят проверку по факту конфликта между двумя девочками, ученицами шестого и четвёртого классов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В соцсетях появился ролик, на котором одна из девочек оскорбляет другую, затем сильно бьёт её по лицу. Установлено, что конфликт между шестиклассницей и четвероклассницей возник 17 мая в мессенджере. После этого девочки договорились встретиться. С ними отправились друзья, которые сняли «встречу» на телефоны и выложили в соцсетях.

Зачинщицей конфликта стала шестиклассница. Девочка ранее уже попадала в поле зрения полиции и состоит на профилактическом учёте в ПДН. Участники конфликта установлены, полицейские опрашивают девочек, их родителей, свидетелей и представителей школы.

Читайте новости «МК Байкал» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах