МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иркутск

В округах депутатов думы Иркутска начали ремонт дорог

Ремонт дорог начался в Иркутске. Помимо участков дорог, которые делают по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», ремонт проводится и за счёт средств «депутатского фонда» в отдельных округах. За всеми видами работ на дорогах — ямочным ремонтом, ремонтом картами и капитальными работами — следят депутаты думы Иркутска

В избирательном округе № 9 на улице Курганской прошла встреча депутата Павла Кудеева, представителей администрации и подрядной организации. Сейчас выполняются работы по откосам дороги, убраны деревья, нависающие над автомобильной магистралью, и частично снят асфальт.      

– Следить за процессом буду лично и регулярно. Практика показывает, что в таких случаях и график работ соблюдается строже, и качество выполнения получше. Отдельно хочу успокоить жителей Курганской по поводу деревьев – в проекте обустройства дороги предусмотрено компенсационное озеленение, – рассказал народный избранник.

Дорожные работы идут в избирательном округе № 17 депутата Михаила Лунева. На улице Омулевского приступили к замене асфальтного покрытия. Уже сняли старый слой и приступили к укладке нового. После этого подрядчик приведёт в порядок бордюры, тротуары, дорожные знаки и ограждение.

Читайте новости «МК Байкал» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах