МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иркутск

В Бодайбо пьяный водитель совершил два ДТП за несколько часов

Пьяного водителя задержали в Бодайбо — он за несколько часов совершил два ДТП. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД России по Иркутской области.

26-летний мужчина за рулём Toyota Corona Premio ехал по улице Мира и врезался в шедший впереди Chery Tiggo. Прибывшие на место сотрудники ДПС увидели, что водитель Toyota явственно пьян. Процедура освидетельствования это подтвердила. Проверка показала, что мужчина привлекался к ответственности за пьяное вождение и не имел прав.

Также было установлено, что несколькими часами ранее этот же водитель врезался в припаркованную Toyota Corolla и покинул место аварии.

Проводится проверка. Составлено несколько административных протоколов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте новости «МК Байкал» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах