В Усть-Илимске задержали сбившего пенсионерку и скрывшегося с места ДТП водителя

В Усть-Илимске сотрудники Госавтоинспекции и уголовного розыска городского отдела полиции задержали водителя автобуса ПАЗ, который накануне, 9 марта, на улице Интернационалистов насмерть сбил 67-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Как сообщает сегодня, 10 марта, пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в отношении мужчины возбуждено административное производство, по окончании которого будет принято судебное решение, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«В процессе розыскных мероприятий были подробно изучены видеоматериалы камер наружного наблюдения, находящихся на ближайших перекрестках. Полицейским удалось установить ряд транспортных средств, которые могли оказаться причастными к происшествию, и водителей, управлявших ими, - сообщает пресс-служба. - Вскоре предполагаемый виновник смертельного ДТП был задержан и дал признательные показания».

Как сообщал «МК Байкал», 67-летнюю женщину в Усть-Илимске сбили в 6.30 утра. Известно, что женщина шла по проезжей части навстречу машинам. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

В Усть-Илимске водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру