ФСБ Приангарья отказалась комментировать факт задержания мэра Казачинско-Ленского района

ФСБ Приангарья отказалась комментировать факт задержания мэра Казачинско-Ленского района

Управление ФСБ по Иркутской области отказалось комментировать факт задержания мэра Казачинско-Ленского района Александра Абраменко за получение взятки, о чем написали интернет-СМИ. Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 3 февраля, в пресс-службе регионального управления ФСБ, они не могут ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

Александр Абраменко. Фото с сайта администрации Казачинско-Ленского района

«В настоящее время Следственным управлением СКР по Иркутской области готовится пресс-релиз на эту тему, в котором будет представлена исчерпывающая информация о работе двух ведомств, — отметили в пресс-службе. — Мы не можем давать информацию раньше наших коллег, поэтому предпочту ограничиться формулировкой «не подтвердили и не опровергли».

В администрации Казачинско-Ленского района корреспонденту «МК Байкал» сообщили, что Александр Абраменко сейчас находится в командировке в Иркутске в правительстве Иркутской области с отчетом о показателях муниципального бюджета.

Александр Абраменко избран мэром Казачинско-Ленского района 14 сентября 2014 года. Ранее он занимал должность заместителя мэра района, избирался мэром Бодайбинского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру