ВСЖД назвала причину прорыва трубы на улице 2-я Железнодорожная в Иркутске

Восточно-Сибирская железная дорога назвала деформацию трубопровода причиной произошедшего накануне, 12 января, прорыва на сетях холодного водоснабжения в районе остановки 2-я Железнодорожная в Иркутске, находящихся в ведении компании. Как сообщает сегодня, 13 января, служба корпоративных коммуникаций ВСЖД, в настоящее время последствия коммунальной аварии полностью ликвидированы, водоснабжение восстановлено.

«Отключение участка и устранение аварии проводилось силами Восточно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению. Последствия аварии устраняли сотрудники городских МУПов, - рассказали в службе корпоративных коммуникаций. - Сейчас улицы очищены ото льда, поэтому автомобилисты и пешеходы могут комфортно передвигаться».

Как сообщал «МК Байкал», прорыв на сетях холодного водоснабжения в Иркутске произошел накануне, 12 января, около 18.00. Авария была оперативно устранена, однако из-за выбежавшей на проезжую часть воды на остановке общественного транспорта в разное время столкнулись восемь автобусов, водители которых не стали вызывать ГИБДД для оформления ДТП из-за незначительных повреждений транспорта.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

В Иркутске произошел прорыв трубы на улице 2-я Железнодорожная

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру