Больница №1 в Ангарске объявила аукцион на организацию юбилейного вечера за 1,3 млн рублей

Ангарская городская больница №1 объявила аукцион на организацию и проведение посвященного 65-летию учреждения торжества, начальная стоимость которого составляет 1 млн 347 тыс. рублей. Как сообщается на сайте госзакупок, финансирование обеспечено из средств территориального Фонда обязательного медицинского страхования и собственных средств, заработанных больницей.

«Подрядчик должен предоставить помещение для банкета площадью не менее 500 кв. метров и вместимостью не менее 400 мест, с танцполом, - говорится в документации. - В стоимость включены тематическое оформление помещения, организация звуко и светотехнического обеспечения мероприятия, организация светового шоу и демонстрации на светодиодном экране ролика о больнице, а также написание сценария, услуги профессионального ведущего, организация и проведение торжественной части».

Также в стоимость включено меню, которое содержит 16 позиций: три вида салатов, овощная закуска, мясное и рыбное ассорти, заливное из говядины, свиная вырезка с ананасом под сыром, форель под укропным соусом, отварной картофель, хлеб, фрукты, водка марки «Хаски» и французское вино «Сотион», вода без газа и пакетированный сок.

Расчет затрат произведен на 350 человек. В качестве обоснования стоимости контракта в документации значится коммерческое предложение от АНКПО ДК «Современник». Предложения от других поставщиков в документации отсутствуют.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру