В Ангарске полиция начала проверку по факту обнаружения тела убитой женщины в машине

ГУ МВД Россия по Иркутская область начало проверку по факту убийства женщины, тело которой обнаружено накануне, 22 декабря, в автомобиле недалеко от поселка Мегета Ангарского городского округа. Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 23 декабря, в пресс-службе регионального Главка МВД, за информацию, которая будет способствовать раскрытию преступления, объявлено крупное вознаграждение.

«Сообщение в Полиция об обнаружении тела поступило в полицию накануне днем, 22 декабря, — рассказали в пресс-службе. — Полицейские отрабатывают все возможные версии произошедшего, ведется поиск подозреваемых. К работе также подключилось Следственное управление СКР по Иркутской области. Подробности произошедшего не разглашаются в интересах следствия».

По неподтвержденной информации, в собственной машине была убита управляющая магазином одной из крупных торговых сетей. Нападение было совершено вскоре после того, как она сняла деньги в банкомате. Ей были нанесены множественные ножевые ранения, после чего злоумышленники задушили женщину ремнем безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру