В Иркутске начата продажа билетов на матчи среди мужских команд на «Кубок Дэвиса»

В Иркутске началась продажа билетов на матчи среди мужских сборных команд по теннису «Кубок Дэвиса», который пройдет с 18 по 20 сентября. Как сообщила сегодня, 7 сентября, пресс-служба правительства Иркутской области, билеты можно приобрести в «Торговом комплексе» на улице Литвинова,1, в ТК «ДжемМолл» на улице Сергеева,3 и в дворце спорта «Труд» на улице Ленина,48.

«Также продажа билетов ведется в офисе Кассы.ру на улице Дзержинского, 1, офис 501 и ДК «Нефтехимик» в Ангарске», - сообщили в пресс-службе.

Как сообщал «МК Байкал», 2 сентября в Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» была начата подготовка зала для проведения матча Кубка Дэвиса между сборными России и Италии, который состоится с 18 по 20 сентября. На данный момент проводится большая подготовительная работа – установка корта и трибун, создание необходимых технических условий.

Предыдущий «Кубок Дэвиса» состоялся во Владивостоке против сборной Испании, в котором отечественная сборная одержала победу со счетом 3:2.

Кубок Дэвиса — крупнейшие международные командные соревнования в мужском теннисе. Проводятся ежегодно с 1900 года, с 1979 года — под эгидой Международной федерации тенниса. Команды теннисистов из различных стран играют матчи между собой с выбыванием проигравшей команды из турнира. Текущий обладатель кубка — сборная Швейцарии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру