В Иркутске работодатель сбросил свою подчиненную с пятого этажа во время корпоратива

Следственные органы СКР По Иркутской области возбудили уголовное дело по факту гибели в Иркутске 25-летней женщины, которую, предположительно, сбросил с балкона ее начальник. Как сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ Приангарья сегодня, 4 августа, между работодателем и его подчиненными возник конфликт во время вечеринки в честь профессионального праздника.

«По версии следствия, 3 августа компания работников организации, осуществляющей строительство железнодорожных путей, отмечала профессиональный праздник в квартире одного из домов в Ново-Ленино, - рассказали в пресс-службе. – В ходе вечеринки начальник организации заподозрил своих подчиненных в краже его банковской карты. Сначала он вывел на балкон одну из сотрудниц и пытался заставить ее признаться в краже, однако затем отпустил. Затем он вышел на балкон с другой девушкой, которая в итоге упала с балкона и погибла от полученных травм на месте».

В настоящее время с мужчиной работают следователи СКР, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело по данному факту возбуждено по ст. 105 УК РФ (убийство). 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру