Глава фракции "Справедливая Россия" в Заксобрании Иркутской области Лариса Егорова прокомментировала новыый закон о выплатах участникам СВО.
Глава фракции "Справедливая Россия" в Заксобрании Иркутской области Лариса Егорова прокомментировала новыый закон о выплатах участникам СВО.