Финансовая грамотность на рабочем месте: иркутские организации могут подать заявку на участие в просветительском проекте

Финансовая грамотность на рабочем месте: иркутские организации могут подать заявку на участие в просветительском проекте
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Трудовые коллективы Иркутска получили возможность повысить уровень своих знаний в сфере экономики и финансов в рамках регионального проекта «Мы идем к вам!». Инициатива, организованная региональным Министерством финансов при участии экспертов финансового просвещения, призвана помочь сотрудникам организаций лучше ориентироваться в финансовых вопросах и способствовать поддержанию благоприятной атмосферы в рабочих коллективах. Об этом сообщает городская администрация.

Проект предусматривает организацию встреч с профильными специалистами. Формат общения может варьироваться в зависимости от пожеланий коллектива: от классических лекций до интерактивных мастер-классов и дискуссионных встреч.

Чтобы стать участником программы, представителям организаций необходимо заполнить заявку на портале «Открытый бюджет для граждан». В процессе регистрации можно выбрать наиболее актуальную тему для обсуждения и подобрать профильного эксперта из предложенного списка.

Данные мероприятия проводятся в соответствии с государственной программой Иркутской области, направленной на повышение финансовой грамотности и формирование финансовой культуры населения региона на 2025–2030 годы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру