26 мая в Иркутске пройдут последние звонки

26 мая в Иркутске пройдут последние звонки
Фото с сайта администрации Иркутска.

Последние звонки в школах Иркутска для выпускников 2026 года запланированы на 26 мая. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

В Иркутске в текущем году из школ уходят 4402 одиннадцатиклассника. Впереди их ждёт ЕГЭ. Основной период начнётся 1 июня и продлится до 25 июня, дополнительный – 8 и 9 июля. Для ЕГЭ оборудуют 19 пунктов сдачи, пять из них – для сдачи на дому.

Девятые классы в 2026 году заканчивает 8898 человек. ОГЭ начнутся 2 июня и завершатся 6 июля. Для ОГЭ подготовили 64 пункта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру