Работу по обращениям жителей ведут депутаты умы города Иркутска Светлана Кузнецова и Оксана Жучкова, представляющие в городском парламенте интересы избирательных округов № 1 и № 31.
Депутат Светлана Кузнецова побывала на первом в этом строительном сезоне объекте благоустройства в округе № 1. На улице Розы Люксембург, 5а установили детский игровой комплекс.
– Вместе с представителями подрядной организации, управляющей компании и жителями проверили выполненные работы, – рассказала депутат.
На новом комплексе смогут играть и отдыхать дети разных возрастов, что особенно актуально перед началом летних школьных каникул.
Депутатский прием граждан округа № 31 провела Оксана Жучкова на улице Чернышевского, 17.
– Интересный и конструктивный получился диалог. Активные жители пришли с предложениями по благоустройству территорий и обеспечению безопасности пешеходов. Все вопросы взяли в работу, – отметила народная избранница.
Также депутат провела организационное совещание по празднованию в округе № 31 Дня города Иркутска и Дня защиты детей. Их планируется совместить и провести 5 июня яркое массовое мероприятие в парке Инициативной Молодежи.
Народные избранники собирают все вопросы, которые требуют решения в округах. И уже сейчас понемногу готовят планы работ на 2027 год.