Дети попробовали солдатскую кашу в Иркутске

Дети попробовали солдатскую кашу в Иркутске
Фото с сайта администрации Иркутска

В Иркутске организовали полевые кухни на праздничных площадках в нескольких образовательных учреждениях. Солдатскую кашу и чай попробовали ученики, родители и педагоги в школах № 6, 5, 11, 16, гимназии № 44 и детском саду № 77. Об этом сообщает городская администрация.

В школе № 6 и детсаду № 77 прошли митинги, шествия, концерты и патриотические игры. В школе № 5 праздник «Дорогами Победы» развернулся на нескольких площадках: там проводились спортивные состязания, курс молодого бойца и мастер-класс по созданию открытки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру