В Иркутске 22 апреля в 15.00 в детской библиотеке № 31 состоится открытая лекция «Сахарный диабет: как контролировать сахар и сохранять бодрость». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Лекцию проведет врач-эндокринолог Регионального эндокринологического центра ИОКБ Елена Ростовцева. Слушателям расскажут об особенностях сахарного диабета в пожилом возрасте, о том, как корректировать образ жизни и сохранять активность и бодрость на долгие годы. Вход свободный, приглашаются все желающие.