Эндокринолог расскажет иркутянам, как сохранять бодрость при диабете

Эндокринолог расскажет иркутянам, как сохранять бодрость при диабете
Фото с сайта администрации Иркутска

В Иркутске 22 апреля в 15.00 в детской библиотеке № 31 состоится открытая лекция «Сахарный диабет: как контролировать сахар и сохранять бодрость». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Лекцию проведет врач-эндокринолог Регионального эндокринологического центра ИОКБ Елена Ростовцева. Слушателям расскажут об особенностях сахарного диабета в пожилом возрасте, о том, как корректировать образ жизни и сохранять активность и бодрость на долгие годы. Вход свободный, приглашаются все желающие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру