В Иркутске продолжаются весенние работы по очистке улиц и дорог

В Иркутске продолжаются весенние работы по очистке улиц и дорог
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

Во всех районах Иркутска продолжается механизированная и ручная уборка территорий. Спецтехника задействована для подметания проезжей части, а на газонах проводится сбор мусора и сухой листвы. Об этом сообщает городская администрация.

После зимнего периода коммунальные службы прочищают решётки дождеприёмных колодцев для обеспечения отвода талых вод с городских дорог. Такие работы уже выполнены на улицах Воронежская, Румянцева, Терешковой, Профсоюзная, Колхозная, Октябрьской Революции, Чехова, Литвинова, а также в 20‑м Советском переулке.

Проведена мойка ограждений на улицах Чкалова, Сурнова, Карла Маркса, Розе Люксембург, на бульваре Гагарина и Покровской развязке. В течение дня организуется очистка заездных карманов, дорожных лотков, тротуаров и остановок общественного транспорта. Собранный мусор вывозится оперативно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру