Фотовыставка военкора "Донбасс" открылась в Иркутске

Фотовыставка военкора "Донбасс" открылась в Иркутске
ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА

В Иркутске начала работу фотовыставка военного корреспондента "Российской газеты" Владимира Аносова под названием "Донбасс". Экспозиция, включающая 30 работ формата А1, представлена в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых и будет доступна для посещения до 27 ноября. Об этом сообщает городская администрация.

На фотографиях запечатлены события, происходившие в Мариуполе, Донецке, Волновахе, Лисичанске и Луганске. Владимир Аносов, кадровый офицер запаса с опытом участия в боевых действиях, работает на Донбассе с 2015 года, а с начала специальной военной операции освещает события в зоне боевых действий.

Выставка уже побывала в 130 городах России. Часть экспозиции посвящена памяти гвардии полковника Ольги Качуры ("Корса") и истории 23-летнего командира эвакуационной группы Яны Кошиной ("Ромашка").

Посетить выставку можно бесплатно. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру