В Иркутске завершился Кубок мэра по мини-футболу среди дворовых команд, финальные игры которого прошли на стадионе «Локомотив». В турнире приняли участие 58 команд, а в решающую стадию вышли 24 коллектива. Об этом сообщает городская администрация.
В младшей возрастной группе (2013-2015 г. р.) победу одержала команда «Батарейная» из Ленинского округа. Серебро завоевал «Топкинский» (Правобережный округ), а бронзу – «Сибиряк» (Ленинский округ).
Среди команд средней группы (2011-2012 г. р.) первое место заняла «СОШ № 73» (Правобережный округ). Второе место досталось «Ангаре» (Октябрьский округ), третье – «Иркуту» (Ленинский округ).
В старшей возрастной категории (2009-2010 г. р.) лучшей стала команда «Сибиряк» (Ленинский округ). Второе место заняла «Батарейная» (Ленинский округ), а третье – «ИВАТУ» (Октябрьский округ).
Кубок мэра по мини-футболу стал значимым событием для юных спортсменов, способствуя популяризации здорового образа жизни и укреплению спортивного духа.