До конца 2025 года в переулке Пионерский, возле поликлиники МВД, будут установлены новые камеры, предназначенные для фиксации нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств. Об этом сообщает «ИрСити».
Новая система будет интегрирована в комплекс «Паутина» ГУ МВД по Иркутской области, что обеспечит возможность контроля за работой камер в режиме реального времени.
На реализацию данного проекта выделено 3,9 миллиона рублей. Выбор подрядчика для установки оборудования запланирован на середину октября.