В Иркутске появятся новые камеры для контроля парковки

До конца 2025 года в переулке Пионерский, возле поликлиники МВД, будут установлены новые камеры, предназначенные для фиксации нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств. Об этом сообщает «ИрСити».

Новая система будет интегрирована в комплекс «Паутина» ГУ МВД по Иркутской области, что обеспечит возможность контроля за работой камер в режиме реального времени.

На реализацию данного проекта выделено 3,9 миллиона рублей. Выбор подрядчика для установки оборудования запланирован на середину октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру