Авиакомпания "Ангара" заключила договоры со сторонними учебными центрами, включая МГТУ ГА, для обучения и повышения квалификации своих специалистов. Об этом сообщает ТАСС. Это стало необходимым после аннулирования сертификата собственного авиационного учебного центра "Ангары" Росавиацией. В компании подчеркнули, что принимают все меры для скорейшего решения возникших проблем и обеспечения выполнения летной программы.