"Ангара" продолжает обучение персонала после аннулирования сертификата АУЦ

Авиакомпания "Ангара" заключила договоры со сторонними учебными центрами, включая МГТУ ГА, для обучения и повышения квалификации своих специалистов. Об этом сообщает ТАСС. Это стало необходимым после аннулирования сертификата собственного авиационного учебного центра "Ангары" Росавиацией. В компании подчеркнули, что принимают все меры для скорейшего решения возникших проблем и обеспечения выполнения летной программы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру