Правительство Иркутской области проводит конкурс в сфере науки и техники. Ученые и научные коллективы могут представить свои завершенные разработки и претендовать на денежное вознаграждение в размере 300 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Прием заявок продлится до 20 сентября. Подробная информация о конкурсе и условиях участия доступна на сайте министерства экономического развития и промышленности Иркутской области.