В Иркутске стартовал юбилейный фестиваль «Звезды на Байкале»

В Иркутске стартовал юбилейный фестиваль «Звезды на Байкале»
ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

В Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского открылся XX Международный фестиваль академической музыки "Звезды на Байкале". Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В течение 17 дней, до 18 сентября, около 500 музыкантов из разных городов России выступят на сценах музыкального театра и органного зала Иркутской областной филармонии. В программе фестиваля — концерты известных оркестров, прославленных исполнителей и молодых талантов. Открытие фестиваля ознаменовалось выступлением Государственного академического симфонического оркестра Республики Татарстан под управлением Александра Сладковского с участием Дениса Мацуева, Марии Бараковой и Вадима Репина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру