Дмитрий Бердников, ранее занимавший пост мэра Иркутска, назначен и. о. заместителя председателя правительства Оренбургской области. Об этом сообщает сайт ирк.ру.
Он будет отвечать за взаимодействие с федеральными органами власти. Назначение состоялось 1 сентября.
Бердников имеет богатый опыт работы на различных руководящих должностях, включая работу в администрации Иркутской области, Якутии и ДНР.