Экс-мэр Иркутска Дмитрий Бердников получил пост в Оренбургской области

Экс-мэр Иркутска Дмитрий Бердников получил пост в Оренбургской области
ФОТО С САЙТА КП-ИРКУТСК

Дмитрий Бердников, ранее занимавший пост мэра Иркутска, назначен и. о. заместителя председателя правительства Оренбургской области. Об этом сообщает сайт ирк.ру.

Он будет отвечать за взаимодействие с федеральными органами власти. Назначение состоялось 1 сентября.

Бердников имеет богатый опыт работы на различных руководящих должностях, включая работу в администрации Иркутской области, Якутии и ДНР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру