Житель Зимы устроил дебош в магазине в День знаний

Житель Зимы устроил дебош в магазине в День знаний
ФОТО С САЙТА tkgorod

1 сентября в городе Зиме Иркутской области мужчина устроил дебош в алкомаркете после отказа продать ему спиртное. 35-летний местный житель, ранее судимый, начал сбрасывать товары с полок, распивать алкоголь в торговом зале и оскорблять продавцов. Об этом сообщает tkgorod.

Прибывшие на место сотрудники ЧОП и полиции задержали нарушителя. В отношении него составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Полиция также рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). В настоящее время устанавливается сумма ущерба, причиненного магазину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру