Патриотический фестиваль "Русское лето. Za Россию" прошел в Иркутске

Патриотический фестиваль "Русское лето. Za Россию" прошел в Иркутске
ФОТО ИЗ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Иркутск стал одним из 15 городов России, где 30 августа прошел патриотический фестиваль "Русское лето. Za Россию". Фестиваль стартовал 5 августа в Орле и проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Мероприятие в парке "Комсомольский" посетили губернатор Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников, мэр Руслан Болотов, ветераны СВО и участники программы "Герои Приангарья". Фестиваль призван выразить поддержку участникам специальной военной операции и их семьям.

На площадке работали тематические зоны, в том числе зона Общероссийского народного фронта, где прошел благотворительный аукцион фонда "Всё для победы!". Вырученные средства будут направлены на закупку высокоточной техники для бойцов СВО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру