В Иркутске идёт ремонт дорог в избирательных округах № 5 и № 8 по инициативе депутатов

В Иркутске идёт ремонт дорог в избирательных округах № 5 и № 8 по инициативе депутатов
Фото пресс-службы думы Иркутска.

В избирательных округах № 5 и № 8 по инициативе депутатов думы Иркутска Леонида Усова и Сергея Золотухина идет ремонт дорог. Об этом сообщает пресс-служба думы.

Так, Леонид Усов провел совещание с заместителем мэра - председателем комитета городского обустройства администрации города Романом Орноевым и начальником департамента дорожной деятельности и транспорта Денисом Комаровым.

Участники обсудили работы, которые будут проводиться от переулка 18-й Советский до школы № 40, а также на участке дороги вдоль дома № 234а по улице Ярославского, в котором расположено отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушениями функции ЦНС ОГАУЗ «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница».

- Кроме того, детально рассмотрели ремонт дорог большими картами. Предварительно изучили его с руководителем департамента дорожной деятельности и транспорта. Обсудили сроки проведения ремонта – в планах завершить в течение летнего сезона. Данный вопрос держу на контроле, во время проведения работ буду лично выезжать на объекты, - рассказал Леонид Усов.

В округе № 8 по инициативе депутата Сергея Золотухина приводят в порядок дороги частного сектора. Специалисты МУП «ИркутскАвтодор» прогрейдировали улицы Саперную и Матросскую с проулками.

- Огромное спасибо предприятию за качественную работу, а также хочу поблагодарить комитет городского обустройства за помощь в реализации наших заявок, - отметил депутат.

Кроме того, в этом году в округе № 8 запланировано отгрейдировать еще несколько улиц, а также продолжить асфальтирование улицы Речной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру