25 октября в Иркутске начнутся «Неформальные каникулы»

В дни школьных каникул, с 25 октября по 7 ноября, в Иркутске пройдут «Неформальные каникулы». Основная цель проекта – организация интересного и полезного досуга школьников, их родителей, бабушек и дедушек.

В этом году «Неформальные каникулы» будут проводиться в два этапа: с 25 по 31 октября и с 1 по 7 ноября. Для жителей всех округов города запланировано более 700 мероприятий.

– В программе «Неформальных каникул» – консультации специалистов, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, спортивные соревнования, интерактивные спектакли, занятия по хореографии и актерскому мастерству, квесты и квизы. Все мероприятия пройдут с соблюдением необходимых мер безопасности, – рассказала начальник управления реализации общественных инициатив аппарата администрации города Иркутска Александра Егорова.

С программой первого этапа «Неформальных каникул» можно ознакомиться на официальном портале администрации города Иркутска (admirk.ru) и на сайте «Общественная жизнь города Иркутска» (gorod.irk.ru). Дополнительную информацию о проекте можно получить по номеру телефона 52-04-14.

«Неформальные каникулы» проводятся администрацией города Иркутска с 2013 года. Они являются частью общегородского проекта «Иркутск – обучающийся город», который направлен на привлечение иркутян к новым формам образования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру