Онлайн-выставка «ВСЖД – территория туризма» открылась на сайте ВСЖД

Восточно-Сибирская железная дорога на своём сайте запустила интерактивную онлайн-выставку для тех, кто ищет информацию о местах отдыха в Иркутской области и Республике Бурятия. На страничке «ВСЖД – территория туризма» можно узнать больше об уникальных паровозных турах по Кругобайкальской железной дороге. Ещё здесь есть презентации всех ведомственных туристических баз, коттеджных комплексов и санаториев-профилакториев. Они расположены как на берегу озера Байкал, так и в других живописных местах двух регионов.

Особый раздел онлайн-выставки посвящён вопросам природоохранной деятельности и повышению экологической культуры, которым на ВСЖД уделяется пристальное внимание. Ежегодно на магистрали реализуются мероприятия по защите окружающей среды, созданию и внедрению инновационных, экологически безопасных, ресурсосберегающих технологий, организуются волонтёрские акции.

Любой пользователь сможет получить необходимые консультации по указанным контактам.

Экспозиция «ВСЖД – территория туризма» доступна посетителям сайта в разделе «О дороге» на одноименной вкладке.  Выставка проходит до 20 декабря 2020 года, её наполнение будет регулярно обновляться.

Необходимо отметить, что Восточно-Сибирская железная дорога ежегодно принимала участие в международной туристской выставке «Байкалтур», которая проводилась в "Сибэкспоцентре". В этом году в связи со сложной эпидемической ситуацией было принято решение об организации виртуальной экспозиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру