Все вокзалы ВСЖД оснащены бесконтактными дозаторами для дезинфекции рук

В помещениях всех железнодорожных вокзалов Восточно-Сибирской железной дороги, работающих на территории Иркутской области и Республики Бурятия, установлены бесконтактные диспенсеры для дезинфекции рук. Сенсорные дозаторы размещаются  в залах ожидания, бизнес-залах и комнатах отдыха.

Для повышения безопасности пассажиров и посетителей объектов пассажирской инфраструктуры прилагаются все возможные усилия. Вокзалы в полной мере оснащены медицинскими масками, медицинскими перчатками и измерителями температуры тела.

На вокзалах Восточно-Сибирской железной дороги ежедневно проводится необходимый комплекс мер по дезинфекции помещений. Регулярную обработку с интервалом в 2 часа проходят входные ручки, стойки касс, бюро информации и другие поверхности, где предполагается частое прикосновение пассажиров.

В зонах размещения пассажиров нанесена напольная разметка, помогающая пассажирам соблюдать дистанцию не менее 1,5 метра друг от друга. С соблюдением безопасного расстояния расставлены секции для сидения в зонах ожидания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру