Подрядчиков по ремонту дорог определили в Иркутске

Подрядчиков по ремонту дорог определили в Иркутске

В Иркутске частично определили подрядчиков, которые будут проводить ремонт городских улиц по проекту «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Так, по 16 намеченным к ремонту в текущем году объектам уже завершены контракты, а по остальным конкурсы пройдут в ближайшее время. Подрядчики приступили к подготовительным работам на улицах Ленская, Красноярская, Аэрофлотская и Красногвардейская. На улице Воронежской убирают аварийные деревья.

Сообщается, что ремонт в 2019 году будет производиться на трёх участках ново-ленинской объездной дороги общей протяжённостью три километра. На участках от путепровода через ВСЖД до съезда на улицу Розы Люксембург и от улицы Томсона до 5-го Советского переулка уже начались подготовительные работы.

Всего летом 2019 года в Иркутске отремонтируют 33 участка уличной дорожной сети общей протяжённостью около 30 километров. Также будет построен новый участок дороги на улице Баумана и произведена реконструкция улицы Култукской.

Фото из открытых источников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру