Семинар «Сервис, туризм и экология на острове Ольхон» состоялся при поддержке ТПП ВС

Более 40 представителей туристической отрасли региона стали участниками двухдневного обучающего семинара «Сервис, туризм и экология на острове Ольхон». Его организатором выступил комитет по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» совместно с Сибирской Байкальской Ассоциацией туризма (СБАТ), общественной организацией Ольхонского района по гармоничному развитию личности, детей и молодежи «Новое поколение», Хужирским муниципальным образованием, усадьбой Никиты Бенчарова.

Особое внимание на семинаре было уделено таким направлениям, как историко-культурное наследие региона, обряды, традиции и обычаи бурят, экологическое воспитание населения, клиентоориентированность и принципы поведения в работе с туристами, в том числе с иностранными.

Слушатели отметили, что эффективность мероприятия заключалась в оптимальном соотношении отработки практических навыков и подачи теоретического материала, а также в высоком профессионализме ведущих.

Участники семинара получили сертификаты Учебного центра Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири и логотип Союза «ТПП ВС». Знак ТПП ВС – это гарант качества предоставляемых услуг на территории региона. Реестр специалистов, прошедших обучение, будет представлен на сайте Союза «ТПП ВС».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру