ВТБ поддержал "Голубой Байкал"

ВТБ поддержал турнир по спортивным бальным танцам в Иркутске.

24-25 ноября при поддержке банка ВТБ в Иркутске состоялся XXX международный турнир по танцевальному спорту «Голубой Байкал-2018». Организаторами юбилейного мероприятия выступили танцевально-спортивный клуб «Лотос» совместно со Всероссийской федерацией танцевального спорта России и акробатического рок-н-ролла, министерство спорта Иркутской области, управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Иркутска, Федерация танцевального спорта Иркутской области.

В этом году в спортивном состязании приняли участие более 550 пар из 8 регионов России от Москвы до Хабаровска, спортсмены и судьи из Словении, Германии, Китая. Медали были разыграны в 23 категориях. Показательные выступления продемонстрировали призеры и финалисты World Open.

Для тренеров, судей и спортсменов также был проведен пятидневный workshop от ведущих специалистов в этой области.

Александра Макарова, руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Иркутской области, уверена, что этот турнир, являющийся на протяжении тридцати лет ярким культурным и спортивным событием города, станет для юных талантливых спортсменов первым шагом к блестящей карьере. Поддержка мероприятия уже стала для ВТБ доброй традицией. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру