Губернатор Игорь Кобзев встретился с новым генконсулом КНР

Губернатор Игорь Кобзев встретился с новым генконсулом КНР
Фото из телеграм-канала правительства Иркутской области.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл встречу с вновь назначенным генеральным консулом КНР в Иркутске госпожой Лю Юй. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Игорь Кобзев поздравил госпожу Лю Юй с назначением и выразил уверенность, что впереди — долгое и плодотворное сотрудничество на благо обеих стран.

Госпожа консул в ответной речи сказала, что политическое сотрудничество между Россией и КНР укрепляется и расширяется, что помогает развитию и сохраняет взаимопонимание между народами.

В ходе встречи стороны договорились о продолжении совместной работы, наметили планы в привычных и новых сферах, договорились о расширении побратимских связей между Иркутской областью и провинциями Китая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру