Врио губернатора Приангарья Игорь Кобзев завёл аккаунт в Instagram

Врио губернатора Приангарья Игорь Кобзев завёл аккаунт в Instagram
Фото: скриншот главной страницы аккаунта Игоря Кобзева в Instagram

В начале 2020 года врио губернатора Игорь Кобзев завёл себе страницу в социальной сети Instagram. Об этом сообщает интернет-издание «Глагол».

«Привет, друзья! Решил начать вести свой аккаунт в Инстаграм, буду и тут теперь на связи», - написал Кобзев.

Первую запись врио сделал в Зиме: «Сегодня начал свой день с поездки в г. Зима, специально к Елене Яныгиной. Это 11-летняя спортсменка, которая загадала, чтобы Дед Мороз принёс ей красивую спортивную форму. Я немного помог)) Познакомился с местной спортивной школой и её воспитанниками. Хорошие ребята, которые достойны заниматься в отремонтированном зале с новым инвентарём. И это их желание постараюсь помочь исполнить».

В настоящее время у Игоря Кобзева уже 1133 подписчика. Наибольшее число лайков набрал пост из Нижнеудинска:

«Провёл рабочие встречи и совещания в Нижнеудинске.Поздравил с Новым годом мировых судей и бойцов 54 пожарно-спасательной части Нижнеудинска.  Провёл совещание на площадке, где планируется строительство нового микрорайона «Восточный». Пока тут все только на бумаге. Дал поручение подготовить совместное совещание с представителями местной власти и строителями. Надо ускорять темпы работ. Заехал проверить ход ремонтных работ в пострадавшей от паводка районной больнице. К подрядчику много вопросов. Он нарушил данное мне слово о завершении некоторых работ к Новому году, несколько дней не выходит на связь с заказчиками. Недопустимая наглость, эту ситуацию я ставлю на свой личный контроль».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру