Сергей Сокол встретился с активом проекта «Здоровье 55+»

Старшее поколение надо активно привлекать к работе над законодательной базой региона в части поддержки пожилых граждан. Об этом сегодня шла речь на встрече председателя Законодательного собрания Иркутской области Сергея Сокола и депутата Антона Красноштанова с организаторами и участниками спортивного проекта для пожилых людей «Здоровье 55+».

«В предыдущие годы областной парламент принимал значимые законы, направленные на поддержку ветеранов, инвалидов и людей старшего поколения. В частности, это закон о приемной семье для пожилых людей, установлены важные льготы и дополнительные выплаты. Работу в этом направлении мы обязательно продолжим. И для нас важны ваши замечания, предложения», - сказал Сергей Сокол.

В преддверии Международного женского дня председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергея Сокол поздравил участниц проекта «Здоровье 55+» с праздником и вручил приветственный адрес руководителю проекта Диляре Максимовой. «Своим трудом, общественной деятельностью вы не только вносите огромный вклад в развитие нашего города, области и страны, - обратился Сокол к собравшимся. - Вы вдохновляете нас и служите примером активного и здорового образа жизни для молодежи. Ваша сила духа, ваш подвиг научили нас быть настоящими мужчинами, побеждать вопреки всему. Вам всё удаётся: достигать вершин в профессии, в творчестве, в общественной деятельности, создавать радушную, комфортную обстановку в семье, воспитывать детей и внуков».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру