«Уральские авиалинии» открыли продажу билетов из Москвы в Кельн и обратно по тарифу от 10 евро

В авиакомпании «Уральские авиалинии» стартовала акция по продаже билетов на перелет по направлению Москва–Кельн и обратно по тарифу от 10 евро, которая будет действовать в период с 15 января по 28 февраля 2014 года. Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 9 января, в пресс-службе авиаперевозчика, «Уральские авиалинии» выполняют регулярные рейсы из Москвы в Кельн по понедельникам, средам и пятницам на комфортабельных авиалайнерах Airbus 320 с салонами эконом и бизнес класса.

«Путешествие в Кельн в январе будет интересно любителям шоппинга. Распродажи, начавшиеся перед Рождеством, достигают своего пика – торговые марки дают скидки на свой товар 50-70%. А в феврале Кельн живет в атмосфере безудержного веселья – так горожане отмечают наступление своего специального пятого времени года – карнавала», – отметили в пресс-службе.

Подробная информация об акции доступна на сайте авиакомпании www.uralairlines.com или по телефону 8-800-2000-262. Полная стоимость билета туда–обратно с учетом сборов составляет 112 евро.

Как сообщал «МК Байкал», «Уральские авиалинии» входят в число шести ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок, по итогам периода январь-октябрь 2013 года. За 2013 год услугами авиакомпании воспользовались более 4,4 млн пассажиров, география полетов насчитывает более 170 направлений. Основу парка воздушных судов «Уральских авиалиний» составляют самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 30 авиалайнеров – 18 А320, 10 А321 и два А319. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру