В Ангарской нефтехимической компании выбрали лучшие проекты молодых специалистов

В Ангарской нефтехимической компании выбрали лучшие проекты молодых специалистов

В Ангарской нефтехимической компании прошла VI Региональная научно-техническая конференция молодых специалистов, победители которой будут участвовать в конференции молодых специалистов НК «Роснефть». Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 25 ноября, в службе связей с общественностью ОАО «АНХК», в каждой из секций было выявлено по три победителя, также ряд проектов были отмечены в номинации «За актуальность» и «За перспективную разработку».

«Ангарская нефтехимическая компания сегодня находится в стадии активного развития, строительства и внедрения высокотехнологичных производств, поэтому творческий поиск, новаторство особенно востребованы, – отметили в службе связей с общественностью. – Участие в научно-технических конференциях помогает молодым специалистам в построении их карьеры на предприятии. Наиболее успешные разработки, как правило, внедряются в производство».

В этом году вниманию жюри представлено 47 проектов в четырех секциях: «Технология процессов нефтепереработки» – 17 проектов, «Промышленная энергетика» – девять проектов, «Информационные технологии» – 11 проектов, «Оборудование нефтепереработки. Экология» – 10 проектов. В состав жюри вошли топ-менеджеры и руководители ОАО «АНХК», а также профессорско-преподавательский состав Иркутского государственного технического университета и Ангарской государственной технической академии. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру