На стройке будущего развлекательного центра по улице Сергеева в Иркутске погибли двое рабочих из Китая

В Иркутске в результате обрушения бетонной конструкции при проведении строительных работ на месте будущего развлекательного центра, возводимого по улице Сергеева, пострадали трое граждан КНР, двое из них скончались в больнице. Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 4 октября, в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, пострадавшему 33-летнему рабочему диагностирован перелом позвоночника.

«Сообщения из областной клинической больницы и медсанчасти ИАПО о том, что к ним доставлены граждане Китая с серьезными травмами поступили в дежурную часть полиции Иркутска в ночь на 3 октября, – отметили в пресс-службе. – Спустя несколько часов двое иностранцев скончались».

Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия. Полиция установила, что погибшим строителям из Поднебесной было 53 и 39 лет. Все трое имели временную регистрацию в областном центре до марта 2014 года. Правоохранительные органы проводят всестороннюю проверку. О данном происшествии проинформировано отделение Министерства иностранных дел РФ по Иркутской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру