Сельскохозяйственное предприятие из Балаганского района после вмешательства прокуратуры заключило трудовые договоры со своими сотрудниками. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
На предприятии не заключали договоры с сотрудниками, отсутствовали правила внутреннего трудового распорядка, не были прописаны сроки выплаты зарплаты, а в действующих трудовых договорах не было обязательных условий.
Прокуратура внесла представление в адрес руководства предприятия. Его рассмотрели и удовлетворили. Трудовые договоры заключили с 15 работниками компании.