Владелицу картинг-клуба будут судить в Иркутске за травмы ребёнка

Владелицу картинг-клуба будут судить в Иркутске за травмы ребёнка
Фото из канала СУ СКР по Иркутской области.

В Иркутске будут судить владелицу картинг-клуба, где травмировался шестилетний ребёнок. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

45-летняя обвиняемая в ноябре 2025 года предоставила электрокарт в аренду шестилетнему мальчику. При этом у неё не было эксплуатационных документов, у карта не было ремней безопасности, а скорость в четыре раза превышала нормативную для катания детей до восьми лет. Мальчика допустили к катанию без инструктажа по технике безопасности и правилам поведения на трассе. Ребёнок поехал и врезался в ограждение, получив травмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру