В Усольском районе в ДТП попали три подростка

В Усольском районе в ДТП попали три подростка
Фото ГАИ Иркутской области.

17-летняя автоледи попала в ДТП в Усольском районе на автомобиле своей матери. Вместе с ней ехали два одноклассника – всех их увезли в больницу, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Авария произошла днём 2 июня в посёлке Мишелёвка. Девушка взяла Suzuki Wagon R, принадлежавший её матери, и поехала кататься с двумя одноклассниками. По дороге она не справилась с управлением, слетела в кювет и перевернулась.

Теперь маме грозит крупный штраф за передачу права управления лицу без прав и довольно дорогостоящий ремонт. И объяснения с инспектором ПДН.

.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру