17-летняя автоледи попала в ДТП в Усольском районе на автомобиле своей матери. Вместе с ней ехали два одноклассника – всех их увезли в больницу, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.
Авария произошла днём 2 июня в посёлке Мишелёвка. Девушка взяла Suzuki Wagon R, принадлежавший её матери, и поехала кататься с двумя одноклассниками. По дороге она не справилась с управлением, слетела в кювет и перевернулась.
Теперь маме грозит крупный штраф за передачу права управления лицу без прав и довольно дорогостоящий ремонт. И объяснения с инспектором ПДН.
.